G832/G833次列车时刻表(广州到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G832/G833
出发广州南
到达西安北
07:10/16:21 20分
2128公里
一等座:1301.5元
二等座:813.5元
购票
出发方案:广州到西安动车时刻表 返回方案:西安到广州火车时刻表
G832/G833次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 07:10 -- 始发车
2 清远 07:34 07:36 24分 一等座:59.5元
二等座:39.5元
3 郴州西 08:35 08:37 59分 一等座:274.5元
二等座:174.5元
4 衡阳东 09:10 09:12 33分 一等座:389.0元
二等座:244.0元
5 长沙南 09:51 09:54 39分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 岳阳东 10:28 10:30 34分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
7 赤壁北 10:51 10:53 21分 一等座:658.5元
二等座:413.5元
8 武汉 11:27 11:30 34分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
9 驻马店西 12:34 12:46 1小时4分 一等座:924.0元
二等座:578.0元
10 许昌东 13:15 13:18 29分 一等座:999.0元
二等座:624.0元
11 郑州 13:51 13:56 33分 一等座:1050.0元
二等座:656.0元
12 洛阳龙门 14:33 14:35 37分 一等座:1114.5元
二等座:696.5元
13 华山北 15:38 15:40 1小时3分 一等座:1247.5元
二等座:779.5元
14 渭南北 15:59 16:01 19分 一等座:1273.5元
二等座:795.5元
15 西安北 16:21 终点站 20分 一等座:1301.5元
二等座:813.5元
温馨提示:G832/G833次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。