车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4324/4321
|
|
11:10/21:38 |
10小时28分
690公里 |
硬座:46元
软座:81元
硬卧:96/99/103元 |
|
|
出发方案:白城到沈阳动车时刻表 |
返回方案:沈阳到白城火车时刻表 |
4324/4321次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
白城 |
始发站 |
11:10 |
0分 |
始发车 |
2 |
洮南 |
11:34 |
11:37 |
24分 |
硬座:3.5元
软座:5.5元
硬卧:38/41/43元 |
3 |
黑水 |
11:51 |
11:54 |
41分 |
硬座:4.5元
软座:7元
硬卧:39/42/44元 |
4 |
开通 |
12:30 |
12:33 |
1小时20分 |
硬座:8元
软座:13元
硬卧:42/45/47元 |
5 |
太平川 |
13:07 |
13:12 |
1小时57分 |
硬座:12元
软座:20元
硬卧:46/49/51元 |
6 |
保康 |
13:36 |
13:43 |
2小时26分 |
硬座:14元
软座:25元
硬卧:48/51/53元 |
7 |
茂林 |
13:56 |
13:58 |
2小时46分 |
硬座:17元
软座:28元
硬卧:51/54/56元 |
8 |
卧虎屯 |
14:20 |
14:22 |
3小时10分 |
硬座:19元
软座:31元
硬卧:53/56/58元 |
9 |
大土山 |
14:30 |
14:32 |
3小时20分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
10 |
山场屯 |
14:38 |
14:40 |
3小时28分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
11 |
郑家屯 |
14:47 |
15:04 |
3小时37分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
12 |
欧里 |
15:31 |
15:33 |
4小时21分 |
硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元 |
13 |
门达 |
15:43 |
15:45 |
4小时33分 |
硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元 |
14 |
大罕 |
15:57 |
16:00 |
4小时47分 |
硬座:24元
软座:40元
硬卧:58/61/63元 |
15 |
清河桥 |
16:07 |
16:08 |
4小时57分 |
硬座:24元
软座:40元
硬卧:58/61/63元 |
16 |
大林 |
16:14 |
16:17 |
5小时4分 |
硬座:25元
软座:43元
硬卧:59/62/64元 |
17 |
钱家店 |
16:35 |
16:37 |
5小时25分 |
硬座:26元
软座:45元
硬卧:60/63/65元 |
18 |
通辽 |
16:58 |
17:10 |
5小时48分 |
硬座:27元
软座:47元
硬卧:61/64/66元 |
19 |
木里图 |
17:25 |
17:27 |
6小时15分 |
硬座:28元
软座:49元
硬卧:62/65/67元 |
20 |
甘旗卡 |
18:07 |
18:10 |
6小时57分 |
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元 |
21 |
章古台 |
18:30 |
18:32 |
7小时20分 |
硬座:34元
软座:59元
硬卧:73/75/78元 |
22 |
彰武 |
19:02 |
19:05 |
7小时52分 |
硬座:36元
软座:63元
硬卧:77/79/82元 |
23 |
十家子 |
19:10 |
19:10 |
8小时0分 |
硬座:39元
软座:69元
硬卧:83/86/89元 |
24 |
马三家 |
21:09 |
21:11 |
9小时59分 |
硬座:45元
软座:78元
硬卧:93/97/100元 |
25 |
沈阳 |
21:38 |
终点站 |
10小时28分 |
硬座:46元
软座:81元
硬卧:96/99/103元 |
|
温馨提示:4324/4321次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。