D3096/D3093次列车时刻表(汉口到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3096/D3093
出发汉口
到达上海虹桥
08:07/13:58 33分
829公里
一等座:345.0元
二等座:258.0元
购票
出发方案:汉口到上海动车时刻表 返回方案:上海到汉口火车时刻表
D3096/D3093次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 08:07 -- 始发车
2 麻城北 08:56 08:59 49分 一等座:38.5元
二等座:31.5元
3 六安 09:59 10:01 1小时 一等座:95.5元
二等座:79.5元
4 合肥 10:44 10:51 43分 一等座:127.5元
二等座:106.5元
5 南京南 11:53 12:05 1小时2分 一等座:200.0元
二等座:168.0元
6 镇江南 12:26 12:28 21分 一等座:230.0元
二等座:188.0元
7 常州北 12:47 12:52 19分 一等座:265.0元
二等座:208.0元
8 无锡东 13:10 13:25 18分 一等座:295.0元
二等座:228.0元
9 上海虹桥 13:58 终点站 33分 一等座:345.0元
二等座:258.0元
温馨提示:D3096/D3093次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。