T257次列车时刻表(汉口到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T257
出发汉口
到达重庆
18:40/09:11 14小时31分
1225公里
硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
购票
出发方案:汉口到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到汉口火车时刻表
T257次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 18:40 0分 始发车
2 云梦 19:29 19:31 49分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:91/97元
3 随州 20:18 20:21 1小时38分 硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元
4 襄樊 21:40 21:56 3小时0分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
5 十堰 23:52 23:54 5小时12分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
6 安康 02:22 02:30 7小时42分 硬座:94元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
7 万源 04:20 04:24 9小时40分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
8 达州 06:01 06:09 11小时21分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
9 广安 07:23 07:28 12小时43分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
10 重庆 09:11 终点站 14小时31分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
温馨提示:T257次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到重庆火车时刻表