G525次列车时刻表(北京到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G525
出发北京西
到达汉口
17:14/22:52 47分
1260公里
一等座:827.5元
二等座:519.5元
购票
出发方案:北京到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到北京火车时刻表
G525次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 17:14 -- 始发车
2 保定东 17:55 17:57 41分 一等座:101.5元
二等座:63.5元
3 石家庄 18:33 18:36 36分 一等座:206.5元
二等座:128.5元
4 邢台东 19:04 19:06 28分 一等座:296.5元
二等座:185.5元
5 安阳东 19:34 19:36 28分 一等座:378.0元
二等座:236.0元
6 鹤壁东 19:51 19:53 15分 一等座:408.0元
二等座:255.0元
7 新乡东 20:09 20:11 16分 一等座:450.0元
二等座:281.0元
8 郑州东 20:32 20:36 21分 一等座:495.0元
二等座:309.0元
9 许昌东 20:58 21:00 22分 一等座:555.0元
二等座:347.0元
10 漯河西 21:16 21:18 16分 一等座:597.0元
二等座:373.0元
11 驻马店西 21:36 21:38 18分 一等座:639.5元
二等座:399.5元
12 信阳东 22:03 22:05 25分 一等座:715.5元
二等座:446.5元
13 汉口 22:52 终点站 47分 一等座:827.5元
二等座:519.5元
温馨提示:G525次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到汉口火车时刻表