2549次列车时刻表(北京到鞍山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2549
出发北京
到达鞍山
22:51/07:19 26分
707公里
硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:北京到鞍山动车时刻表 返回方案:鞍山到北京火车时刻表
2549次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京 始发站 22:51 -- 始发车
2 秦皇岛 01:52 01:56 3小时1分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
3 山海关 02:20 02:32 24分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
4 锦州 04:34 04:38 2小时2分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
5 盘锦 05:38 05:43 1小时 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
6 西柳 06:30 06:36 47分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
7 海城 06:50 06:53 14分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
8 鞍山 07:19 终点站 26分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:2549次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到鞍山火车时刻表