1223/1222次列车时刻表(成都到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1223/1222
出发成都
到达广州东
17:11/09:49 40小时38分
2445公里
硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
购票
出发方案:成都到广州动车时刻表 返回方案:广州到成都火车时刻表
1223/1222次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 17:11 0分 始发车
2 简阳 18:31 18:33 1小时20分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
3 资阳 19:10 19:12 1小时59分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 资中 20:16 20:18 3小时5分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
5 内江 20:50 20:58 3小时39分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 自贡 21:39 21:43 4小时28分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
7 宜宾 23:03 23:09 5小时52分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
8 水富 23:37 23:40 6小时26分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 盐津 00:55 00:59 7小时44分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
10 昭通 03:56 04:01 10小时45分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
11 草海 05:17 05:19 12小时6分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
12 六盘水 06:31 06:39 13小时20分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
13 六枝 08:02 08:04 14小时51分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
14 安顺 08:50 08:52 15小时39分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
15 贵阳 10:13 10:25 17小时2分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
16 贵定南 11:17 11:21 18小时6分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
17 都匀 11:54 12:04 18小时43分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
18 独山 12:45 12:51 19小时34分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
19 麻尾 14:07 14:13 20小时56分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
20 南丹 14:49 14:52 21小时38分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
21 金城江 15:56 16:02 22小时45分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
22 宜州 17:01 17:07 23小时50分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
23 柳州 18:57 19:11 25小时46分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
24 来宾 19:56 19:58 26小时45分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
25 贵港 21:37 21:41 28小时26分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
26 玉林 22:47 22:55 29小时36分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
27 河唇 00:27 00:43 31小时16分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
28 茂名 02:41 02:54 33小时30分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
29 肇庆 07:01 07:03 37小时50分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
30 广州东 09:49 终点站 40小时38分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
温馨提示:1223/1222次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到广州火车时刻表