1314/1311次列车时刻表(成都到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1314/1311
出发成都
到达天津
14:40/05:26 38小时46分
2400公里
硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
购票
出发方案:成都到天津动车时刻表 返回方案:天津到成都火车时刻表
1314/1311次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 14:40 0分 始发车
2 德阳 15:26 15:32 46分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 绵阳 16:19 16:36 1小时39分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 江油 17:14 17:22 2小时34分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
5 广元 19:55 20:07 5小时15分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 阳平关 21:36 21:38 6小时56分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
7 汉中 23:43 23:49 9小时3分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
8 西乡 01:55 01:57 11小时15分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
9 安康 03:58 04:10 13小时18分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
10 西安南 08:43 08:48 18小时3分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
11 渭南 09:55 09:57 19小时15分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
12 华山 10:47 10:49 20小时7分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
13 灵宝 11:59 12:02 21小时19分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:350/262元
14 三门峡 12:43 12:46 22小时3分 硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元
15 渑池 13:36 13:39 22小时56分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
16 洛阳 14:31 14:39 23小时51分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
17 巩义 15:32 15:35 24小时52分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
18 郑州 16:53 17:03 26小时13分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
19 开封 17:48 17:51 27小时8分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元
20 兰考 18:19 18:21 27小时39分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
21 民权 18:43 19:06 28小时3分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
22 商丘 19:45 19:53 29小时5分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
23 曹县 20:30 20:32 29小时50分 硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元
24 菏泽 21:02 21:06 30小时22分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
25 郓城 21:39 21:41 30小时59分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
26 台前 22:08 22:10 31小时28分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元
27 聊城 22:45 22:57 32小时5分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
28 清河城 23:52 23:56 33小时12分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
29 枣强 00:26 00:30 33小时46分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
30 衡水 00:51 01:01 34小时11分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
31 饶阳 01:55 01:59 35小时15分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
32 肃宁 02:18 02:22 35小时38分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
33 任丘 02:54 02:58 36小时14分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
34 霸州 03:42 03:49 37小时2分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元
35 天津 05:26 终点站 38小时46分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
温馨提示:1314/1311次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到天津火车时刻表