站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
成都 |
始发站 |
14:40 |
0分 |
始发车 |
2 |
德阳 |
15:26 |
15:32 |
46分 |
硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元 |
3 |
绵阳 |
16:19 |
16:36 |
1小时39分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
4 |
江油 |
17:14 |
17:22 |
2小时34分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元 |
5 |
广元 |
19:55 |
20:07 |
5小时15分 |
硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元 |
6 |
阳平关 |
21:36 |
21:38 |
6小时56分 |
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元 |
7 |
汉中 |
23:43 |
23:49 |
9小时3分 |
硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元 |
8 |
西乡 |
01:55 |
01:57 |
11小时15分 |
硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元 |
9 |
安康 |
03:58 |
04:10 |
13小时18分 |
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元 |
10 |
西安南 |
08:43 |
08:48 |
18小时3分 |
硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元 |
11 |
渭南 |
09:55 |
09:57 |
19小时15分 |
硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元 |
12 |
华山 |
10:47 |
10:49 |
20小时7分 |
硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元 |
13 |
灵宝 |
11:59 |
12:02 |
21小时19分 |
硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:350/262元 |
14 |
三门峡 |
12:43 |
12:46 |
22小时3分 |
硬座:78元
硬卧:157/163/169元
软卧:258/270元 |
15 |
渑池 |
13:36 |
13:39 |
22小时56分 |
硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元 |
16 |
洛阳 |
14:31 |
14:39 |
23小时51分 |
硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元 |
17 |
巩义 |
15:32 |
15:35 |
24小时52分 |
硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元 |
18 |
郑州 |
16:53 |
17:03 |
26小时13分 |
硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元 |
19 |
开封 |
17:48 |
17:51 |
27小时8分 |
硬座:93元
硬卧:185/192/199元
软卧:306/321元 |
20 |
兰考 |
18:19 |
18:21 |
27小时39分 |
硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元 |
21 |
民权 |
18:43 |
19:06 |
28小时3分 |
硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元 |
22 |
商丘 |
19:45 |
19:53 |
29小时5分 |
硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元 |
23 |
曹县 |
20:30 |
20:32 |
29小时50分 |
硬座:100元
硬卧:198/206/214元
软卧:330/346元 |
24 |
菏泽 |
21:02 |
21:06 |
30小时22分 |
硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元 |
25 |
郓城 |
21:39 |
21:41 |
30小时59分 |
硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元 |
26 |
台前 |
22:08 |
22:10 |
31小时28分 |
硬座:107元
硬卧:212/221/230元
软卧:355/372元 |
27 |
聊城 |
22:45 |
22:57 |
32小时5分 |
硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元 |
28 |
清河城 |
23:52 |
23:56 |
33小时12分 |
硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元 |
29 |
枣强 |
00:26 |
00:30 |
33小时46分 |
硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元 |
30 |
衡水 |
00:51 |
01:01 |
34小时11分 |
硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元 |
31 |
饶阳 |
01:55 |
01:59 |
35小时15分 |
硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元 |
32 |
肃宁 |
02:18 |
02:22 |
35小时38分 |
硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元 |
33 |
任丘 |
02:54 |
02:58 |
36小时14分 |
硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元 |
34 |
霸州 |
03:42 |
03:49 |
37小时2分 |
硬座:124元
硬卧:244/254/264元
软卧:408/428元 |
35 |
天津 |
05:26 |
终点站 |
38小时46分 |
硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元 |