K166次列车时刻表(昆明到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K166
出发昆明
到达西安
18:48/06:12 29分
1942公里
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
购票
出发方案:昆明到西安动车时刻表 返回方案:西安到昆明火车时刻表
K166次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 18:48 -- 始发车
2 广通 21:17 21:22 2小时29分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 元谋 22:47 22:49 1小时25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 攀枝花 00:24 00:35 1小时35分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
5 西昌 03:22 03:31 2小时47分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 普雄 06:13 06:19 2小时42分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
7 汉源 08:10 08:14 1小时51分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
8 峨眉 10:22 10:25 2小时8分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
9 乐山 10:41 10:46 16分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 眉山 11:27 11:30 41分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 成都 12:48 13:26 1小时18分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 德阳 14:17 14:20 51分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
13 绵阳 15:02 15:10 42分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 江油 15:48 15:54 38分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 广元 18:31 18:43 2小时37分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 阳平关 20:08 20:10 1小时25分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 略阳 21:43 21:46 1小时33分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 宝鸡 03:59 04:11 1天6小时13分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 咸阳 05:41 05:43 1小时30分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 西安 06:12 终点站 29分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
温馨提示:K166次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到西安火车时刻表