K795/K794次列车时刻表(广州到鹰潭火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K795/K794
出发广州东
到达鹰潭
16:30/06:32 27分
1036公里
硬座:166.5元
硬卧:277.5/290.5/298.5元
软卧:431.5/450.5元
购票
出发方案:广州到鹰潭动车时刻表 返回方案:鹰潭到广州火车时刻表
K795/K794次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 16:30 -- 始发车
2 惠州 18:16 18:21 1小时46分 硬座:39.5元
硬卧:69.5/75.5/75.5元
软卧:102.5/106.5元
3 定南 21:34 21:36 3小时13分 硬座:77.5元
硬卧:131.5/138.5/141.5元
软卧:199.5/208.5元
4 信丰 22:42 22:45 1小时6分 硬座:91.0元
硬卧:154.0/162.0/166.0元
软卧:235.0/245.0元
5 赣州 23:34 23:38 49分 硬座:100.0元
硬卧:172.0/182.0/186.0元
软卧:264.0/276.0元
6 兴国 00:33 00:35 55分 硬座:113.0元
硬卧:194.0/205.0/210.0元
软卧:299.0/313.0元
7 吉安 02:00 02:05 1小时25分 硬座:126.0元
硬卧:216.0/228.0/234.0元
软卧:335.0/350.0元
8 向塘 04:35 04:49 2小时30分 硬座:151.0元
硬卧:253.0/265.0/272.0元
软卧:394.0/412.0元
9 进贤 05:13 05:22 24分 硬座:154.0元
硬卧:259.0/271.0/278.0元
软卧:403.0/421.0元
10 东乡 05:49 06:05 27分 硬座:156.5元
硬卧:263.5/274.5/283.5元
软卧:410.5/428.5元
11 鹰潭 06:32 终点站 27分 硬座:166.5元
硬卧:277.5/290.5/298.5元
软卧:431.5/450.5元
温馨提示:K795/K794次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到鹰潭火车时刻表