K50次列车时刻表(宜昌到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K50
出发宜昌
到达北京西
18:20/15:25 21小时5分
1432公里
硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
购票
出发方案:宜昌到北京动车时刻表 返回方案:北京到宜昌火车时刻表
K50次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌 始发站 18:20 0分 始发车
2 当阳 19:10 19:12 50分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 荆门 19:52 19:54 1小时32分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 襄樊 21:21 21:33 3小时1分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
5 邓州 22:28 22:30 4小时8分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
6 南阳 23:13 23:15 4小时53分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
7 郑州 03:48 04:00 9小时28分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
8 安阳 06:05 06:08 11小时45分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
9 邯郸 06:43 07:11 12小时23分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
10 沙河市 07:30 08:13 13小时10分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
11 邢台 08:29 08:31 14小时9分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
12 高邑 09:07 09:29 14小时47分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
13 石家庄 10:10 10:36 15小时50分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
14 定州 11:20 11:44 17小时0分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
15 保定 12:20 12:31 18小时0分 硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元
16 高碑店 13:50 14:02 19小时30分 硬座:165元
硬卧:282/291/301元
软卧:440/458元
17 北京西 15:25 终点站 21小时5分 硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元
温馨提示:K50次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌到北京火车时刻表