1512/1513次列车时刻表(无锡到宜昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1512/1513
出发无锡
到达宜昌
17:20/15:27 22小时7分
1614公里
硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
购票
出发方案:无锡到宜昌动车时刻表 返回方案:宜昌到无锡火车时刻表
1512/1513次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 无锡 始发站 17:20 0分 始发车
2 常州 17:47 17:50 27分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:80/86元
3 丹阳 18:31 18:34 1小时11分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:89/95元
4 镇江 18:54 18:59 1小时34分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
5 南京 19:43 19:51 2小时23分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
6 蚌埠 21:47 21:56 4小时27分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
7 徐州 23:41 23:49 6小时21分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
8 砀山 00:47 00:49 7小时27分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
9 商丘 01:39 01:41 8小时19分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
10 开封 03:05 03:44 9小时45分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
11 郑州 04:31 04:46 11小时11分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
12 漯河 06:28 06:40 13小时8分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
13 平顶山 07:36 07:38 14小时16分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
14 平顶山西 08:03 08:15 14小时43分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
15 南召 09:05 09:08 15小时45分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
16 南阳 09:50 09:53 16小时30分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
17 邓州 10:38 10:41 17小时18分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
18 襄樊 11:40 11:50 18小时20分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
19 宜城 12:29 12:31 19小时9分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
20 荆门 13:23 13:25 20小时3分 硬座:158元
硬卧:285/296/306元
软卧:457/478元
21 当阳 14:05 14:07 20小时45分 硬座:161元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
22 宜昌 15:27 终点站 22小时7分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
温馨提示:1512/1513次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

无锡到宜昌火车时刻表