D3082次列车时刻表(宜昌到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3082
出发宜昌东
到达南京南
08:30/14:49 28分
810公里
一等座:304.0元
二等座:253.0元
购票
出发方案:宜昌到南京动车时刻表 返回方案:南京到宜昌火车时刻表
D3082次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宜昌东 始发站 08:30 -- 始发车
2 枝江北 08:49 08:51 19分 一等座:14.5元
二等座:12.5元
3 荆州 09:10 09:12 19分 一等座:30.5元
二等座:25.5元
4 天门南 10:02 10:04 50分 一等座:73.5元
二等座:61.5元
5 汉川 10:20 10:22 16分 一等座:85.5元
二等座:71.5元
6 汉口 10:45 10:50 23分 一等座:102.5元
二等座:84.5元
7 麻城北 11:45 11:47 55分 一等座:141.5元
二等座:118.5元
8 金寨 12:27 12:29 40分 一等座:179.0元
二等座:150.0元
9 六安 12:49 12:51 20分 一等座:198.0元
二等座:165.0元
10 合肥 13:35 13:40 44分 一等座:231.0元
二等座:192.0元
11 全椒 14:19 14:21 39分 一等座:281.0元
二等座:235.0元
12 南京南 14:49 终点站 28分 一等座:304.0元
二等座:253.0元
温馨提示:D3082次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宜昌到南京火车时刻表