K548/K545次列车时刻表(齐齐哈尔到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K548/K545
出发齐齐哈尔
到达成都
15:34/23:00 1小时28分
3758公里
硬座:360.0元
硬卧:606.0/628.0/649.0元
软卧:961.0/1003.0元
购票
出发方案:齐齐哈尔到成都动车时刻表 返回方案:成都到齐齐哈尔火车时刻表
K548/K545次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 齐齐哈尔 始发站 15:34 -- 始发车
2 泰康 16:24 16:29 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 大庆西 16:56 17:01 27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 肇东 18:08 18:12 1小时7分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 哈尔滨 19:07 19:52 55分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 扶余 21:05 21:07 1小时13分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 德惠 21:44 21:46 37分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 长春 22:42 22:50 56分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 铁岭 02:34 02:37 3小时44分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 沈阳北 03:26 03:34 49分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 锦州南 05:38 05:41 2小时4分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 葫芦岛北 06:11 06:14 30分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 绥中北 06:54 06:57 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 山海关 07:43 07:49 46分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 秦皇岛 08:08 08:10 19分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 昌黎 08:43 08:45 33分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 唐山 09:59 10:04 1小时14分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 塘沽 10:52 10:54 48分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 天津 11:34 11:54 40分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
20 霸州 13:33 13:37 1小时39分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 任丘 14:12 14:15 35分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
22 肃宁 14:42 14:46 27分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
23 辛集 16:54 16:57 2小时8分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
24 石家庄北 17:58 18:12 1小时1分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 阳泉北 19:35 19:39 1小时23分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
26 太原 21:15 21:27 1小时36分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
27 交城 22:19 22:22 52分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
28 文水 22:34 22:37 12分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
29 吕梁 23:38 23:44 1小时1分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
30 延安 03:08 03:12 1天3小时24分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
31 西安 06:47 07:07 3小时35分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
32 宝鸡 09:28 09:43 2小时21分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
33 略阳 14:51 14:55 5小时8分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
34 阳平关 16:30 16:33 1小时35分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
35 广元 18:08 18:18 1小时35分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元
36 绵阳 21:27 21:32 3小时9分 硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
37 成都 23:00 终点站 1小时28分 硬座:360.0元
硬卧:606.0/628.0/649.0元
软卧:961.0/1003.0元
温馨提示:K548/K545次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

齐齐哈尔到西安火车时刻表