K555次列车时刻表(武昌到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K555
出发武昌
到达深圳东
15:03/09:14 46分
1270公里
硬座:189.5元
硬卧:317.5/332.5/341.5元
软卧:498.5/518.5元
购票
出发方案:武昌到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到武昌火车时刻表
K555次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 15:03 -- 始发车
2 华容 16:13 16:28 1小时10分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 鄂州 16:44 17:00 16分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 黄石 17:36 17:40 36分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 阳新 18:08 18:13 28分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
6 庐山 19:18 19:22 1小时5分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 南昌 20:39 20:57 1小时17分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 吉安 23:51 23:55 2小时54分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 赣州 02:12 02:16 2小时17分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 龙川 05:37 05:43 3小时21分 硬座:140.5元
硬卧:240.5/251.5/257.5元
软卧:376.5/392.5元
11 河源 06:37 06:40 54分 硬座:152.5元
硬卧:260.5/271.5/278.5元
软卧:406.5/423.5元
12 惠州 07:33 07:36 53分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/286.5元
软卧:420.5/437.5元
13 东莞东 08:20 08:28 44分 硬座:172.5元
硬卧:292.5/304.5/313.5元
软卧:459.5/478.5元
14 深圳东 09:14 终点站 46分 硬座:189.5元
硬卧:317.5/332.5/341.5元
软卧:498.5/518.5元
温馨提示:K555次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到深圳火车时刻表