T186/T187次列车时刻表(深圳到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T186/T187
出发深圳
到达沈阳北
20:06/06:47 50分
3152公里
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
购票
出发方案:深圳到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到深圳火车时刻表
T186/T187次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 20:06 -- 始发车
2 东莞东 20:48 20:54 42分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 惠州 21:33 21:38 39分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 河源 22:28 22:32 50分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 龙川 23:27 23:35 55分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 赣州 02:10 02:14 2小时35分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 吉安 04:12 04:15 1小时58分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 南昌 06:30 06:50 2小时15分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 九江 08:04 08:19 1小时14分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
10 麻城 10:21 10:25 2小时2分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
11 阜阳 12:39 12:47 2小时14分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
12 亳州 13:42 13:44 55分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
13 商丘南 14:22 14:25 38分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
14 聊城 16:45 16:53 2小时20分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
15 衡水 18:19 18:31 1小时26分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
16 任丘 19:34 19:36 1小时3分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
17 霸州 20:11 20:15 35分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
18 天津 21:51 22:04 1小时36分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
19 唐山 23:18 23:21 1小时14分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
20 秦皇岛 00:46 00:48 1天1小时25分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
21 山海关 01:11 01:19 23分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
22 锦州 03:11 03:15 1小时52分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
23 沟帮子 03:54 03:56 39分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
24 盘锦 04:16 04:18 20分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
25 海城 05:11 05:13 53分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
26 鞍山 05:36 05:39 23分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
27 辽阳 05:55 05:57 16分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
28 沈阳北 06:47 终点站 50分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
温馨提示:T186/T187次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到沈阳火车时刻表