1484/1481次列车时刻表(包头到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1484/1481
出发包头
到达南昌
07:29/17:19 33小时50分
2402公里
硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
购票
出发方案:包头到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到包头火车时刻表
1484/1481次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 包头 始发站 07:29 0分 始发车
2 包头东 07:46 07:50 17分 硬座:2.5元
硬卧:48.5/53.5/56.5元
软卧:72.5/78.5元
3 察素齐 08:54 08:56 1小时25分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
4 呼和浩特 09:38 09:46 2小时9分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
5 卓资山 11:00 11:02 3小时31分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
6 集宁南 12:01 12:07 4小时32分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
7 大同 13:58 14:08 6小时29分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
8 阳高 14:53 14:55 7小时24分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
9 柴沟堡 16:01 16:03 8小时32分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
10 张家口南 16:39 16:47 9小时10分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
11 宣化 17:07 17:10 9小时38分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
12 沙城 17:55 17:58 10小时26分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
13 北京西 20:11 20:31 12小时42分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
14 保定 21:56 22:47 14小时27分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
15 定州 23:23 23:26 15小时54分 硬座:120元
硬卧:217/225/232元
软卧:345/362元
16 石家庄 00:21 00:29 16小时52分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
17 邢台 01:35 01:37 18小时6分 硬座:136元
硬卧:245/254/263元
软卧:393/411元
18 邯郸 02:08 02:10 18小时39分 硬座:140元
硬卧:254/263/272元
软卧:406/424元
19 安阳 02:55 02:57 19小时26分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
20 新乡 04:00 04:03 20小时31分 硬座:154元
硬卧:277/287/298元
软卧:445/465元
21 郑州 05:02 05:14 21小时33分 硬座:164元
硬卧:291/302/312元
软卧:469/490元
22 许昌 06:15 06:17 22小时46分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
23 漯河 06:55 06:57 23小时26分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
24 驻马店 07:36 07:38 24小时7分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
25 信阳 08:38 08:40 25小时9分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
26 广水 09:36 09:38 26小时7分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
27 花园 10:11 10:46 26小时42分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
28 孝感 11:07 11:09 27小时38分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
29 武昌 12:12 12:24 28小时43分 硬座:204元
硬卧:364/378/391元
软卧:588/615元
30 鄂州 13:39 13:42 30小时10分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
31 黄石 14:04 14:07 30小时35分 硬座:213元
硬卧:381/394/409元
软卧:613/642元
32 瑞昌 15:17 15:19 31小时48分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
33 庐山 15:40 15:42 32小时11分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
34 共青城 16:15 16:27 32小时46分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
35 南昌 17:19 终点站 33小时50分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
温馨提示:1484/1481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

包头到南昌火车时刻表