D8014次列车时刻表(吉林到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D8014
出发吉林
到达大连
14:04/19:22 31分
821公里
一等座:389.0元
二等座:251.0元
购票
出发方案:吉林到大连动车时刻表 返回方案:大连到吉林火车时刻表
D8014次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 吉林 始发站 14:04 -- 始发车
2 长春 14:44 14:48 40分 一等座:38.5元
二等座:31.5元
3 公主岭南 15:16 15:18 28分 一等座:75.5元
二等座:54.5元
4 四平东 15:37 15:39 19分 一等座:102.5元
二等座:71.5元
5 沈阳北 16:38 16:41 59分 一等座:191.5元
二等座:127.5元
6 鞍山西 17:20 17:22 39分 一等座:241.0元
二等座:158.0元
7 海城西 17:36 17:38 14分 一等座:260.0元
二等座:170.0元
8 营口东 17:54 17:56 16分 一等座:279.0元
二等座:182.0元
9 普湾 18:49 18:51 53分 一等座:361.0元
二等座:233.0元
10 大连 19:22 终点站 31分 一等座:389.0元
二等座:251.0元
温馨提示:D8014次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林到大连火车时刻表