T5318次列车时刻表(吉林到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T5318
出发吉林西
到达沈阳北
13:03/18:22 5小时19分
437公里
硬座:65元
软座:101元
购票
出发方案:吉林到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到吉林火车时刻表
T5318次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 吉林西 始发站 13:03 0分 始发车
2 九台 14:05 14:08 1小时2分 硬座:13元
软座:21元
3 长春 14:46 14:56 1小时43分 硬座:20元
软座:31元
4 公主岭 15:55 15:57 2小时52分 硬座:29元
软座:45元
5 四平 16:32 16:35 3小时29分 硬座:41元
软座:61元
6 开原 17:17 17:19 4小时14分 硬座:51元
软座:78元
7 铁岭 17:38 17:40 4小时35分 硬座:54元
软座:84元
8 沈阳北 18:22 终点站 5小时19分 硬座:65元
软座:101元
温馨提示:T5318次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。