K76/K77次列车时刻表(宁波到长春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K76/K77
出发宁波
到达长春
16:13/09:11 38分
2952公里
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
购票
出发方案:宁波到长春动车时刻表 返回方案:长春到宁波火车时刻表
K76/K77次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 16:13 -- 始发车
2 上虞 17:13 17:17 1小时 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 绍兴 17:39 17:43 22分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 18:31 18:37 48分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 海宁 19:20 19:25 43分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 嘉兴 19:43 19:47 18分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 上海南 20:50 21:15 1小时3分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 苏州 22:33 22:35 1小时18分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 无锡 23:17 23:21 42分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 常州 23:48 23:53 27分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 镇江 00:38 00:42 45分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 南京 01:26 01:34 44分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 蚌埠 03:45 03:51 2小时11分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 徐州 05:53 06:01 2小时2分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 邹城 07:33 07:35 1小时32分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 兖州 07:52 07:55 17分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 泰山 08:53 08:56 58分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 济南 09:53 10:05 57分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 德州 11:36 11:43 1小时31分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
20 沧州 12:59 13:02 1小时16分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
21 静海 13:44 13:47 42分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
22 杨柳青 14:11 14:14 24分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
23 天津 14:52 15:00 38分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
24 唐山 16:26 16:42 1小时26分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
25 秦皇岛 18:32 18:34 1小时50分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
26 山海关 18:57 19:02 23分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
27 沈阳 23:45 00:11 4小时43分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
28 抚顺北 01:08 01:20 57分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
29 清原 02:48 02:50 1小时28分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
30 梅河口 03:57 04:02 1小时7分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
31 朝阳镇 04:30 04:32 28分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
32 磐石 05:01 05:03 29分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
33 明城 05:29 05:31 26分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
34 烟筒山 05:43 05:45 12分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
35 吉林 07:12 07:37 1小时27分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
36 九台 08:30 08:33 53分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
37 长春 09:11 终点站 38分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
温馨提示:K76/K77次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到吉林火车时刻表