K841/K844次列车时刻表(广州到遵义火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K841/K844
出发广州
到达遵义
13:45/12:50 1小时23分
1599公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:广州到遵义动车时刻表 返回方案:遵义到广州火车时刻表
K841/K844次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 13:45 -- 始发车
2 佛山 14:28 14:32 43分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 肇庆 15:54 15:56 1小时22分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 茂名 19:31 19:37 3小时35分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
5 玉林 21:52 22:02 2小时15分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 贵港 23:02 23:07 1小时 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
7 来宾 00:36 00:41 1小时29分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 柳州 01:33 01:48 52分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
9 金城江 03:59 04:05 2小时11分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 麻尾 05:59 06:01 1小时54分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
11 独山 06:58 07:06 57分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
12 都匀 07:53 08:03 47分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 贵定南 08:41 08:47 38分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 龙里 09:11 09:19 24分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 贵阳 09:48 10:01 29分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 息烽 11:22 11:27 1小时21分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 遵义 12:50 终点站 1小时23分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K841/K844次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到遵义火车时刻表