1248/1245次列车时刻表(宁波到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1248/1245
出发宁波
到达重庆
12:38/08:29 43小时51分
2483公里
硬座:132元
硬卧:260/271/281元
购票
出发方案:宁波到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到宁波火车时刻表
1248/1245次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 12:38 0分 始发车
2 余姚 13:14 13:18 36分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
3 绍兴 14:21 14:25 1小时43分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
4 杭州 15:35 15:51 2小时57分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
5 义乌 18:13 18:16 5小时35分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
6 金华西 18:58 19:06 6小时20分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
7 龙游 19:45 19:51 7小时7分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
8 衢州 20:17 20:19 7小时39分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
9 上饶 22:05 22:20 9小时27分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
10 鹰潭 23:51 00:01 11小时13分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
11 新余 04:34 04:38 15小时56分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
12 萍乡 06:35 06:39 17小时57分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
13 株洲 07:41 07:56 19小时3分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
14 娄底 10:02 10:08 21小时24分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
15 新化 11:30 11:40 22小时52分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
16 怀化 15:16 15:31 26小时38分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
17 玉屏 17:08 17:16 28小时30分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
18 凯里 19:21 19:24 30小时43分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
19 贵定 20:42 20:44 32小时4分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
20 贵阳 21:54 22:06 33小时16分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
21 遵义 01:58 02:14 37小时20分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
22 桐梓 03:18 03:33 38小时40分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
23 赶水 05:37 05:44 40小时59分 硬座:124元
硬卧:244/254/264元
24 綦江 06:37 06:41 41小时59分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
25 重庆 08:29 终点站 43小时51分 硬座:132元
硬卧:260/271/281元
温馨提示:1248/1245次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。