车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
T176
|
|
11:24/10:27 |
1小时54分
1793公里 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
|
|
出发方案:西宁到北京动车时刻表 |
返回方案:北京到西宁火车时刻表 |
T176次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
西宁西 |
始发站 |
11:24 |
-- |
始发车 |
2 |
乐都 |
12:14 |
12:17 |
50分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
海石湾 |
12:45 |
12:47 |
28分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
4 |
兰州 |
14:07 |
14:21 |
1小时20分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
5 |
白银西 |
16:04 |
16:06 |
1小时43分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
6 |
中卫 |
19:38 |
19:46 |
3小时32分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
7 |
定边 |
23:18 |
23:27 |
3小时32分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
8 |
靖边 |
00:25 |
00:29 |
58分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
9 |
绥德 |
01:41 |
01:47 |
1小时12分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
10 |
吕梁 |
02:49 |
02:53 |
1小时2分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
11 |
太原 |
04:40 |
04:50 |
1小时47分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
12 |
阳泉北 |
05:57 |
05:59 |
1小时7分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
13 |
石家庄北 |
07:06 |
07:17 |
1小时7分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
14 |
保定 |
08:30 |
08:33 |
1小时13分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
15 |
北京西 |
10:27 |
终点站 |
1小时54分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
|
温馨提示:T176次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。