T176次列车时刻表(西宁到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T176
出发西宁西
到达北京西
11:24/10:27 1小时54分
1793公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:西宁到北京动车时刻表 返回方案:北京到西宁火车时刻表
T176次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西宁西 始发站 11:24 -- 始发车
2 乐都 12:14 12:17 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海石湾 12:45 12:47 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 兰州 14:07 14:21 1小时20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 白银西 16:04 16:06 1小时43分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 中卫 19:38 19:46 3小时32分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 定边 23:18 23:27 3小时32分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 靖边 00:25 00:29 58分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
9 绥德 01:41 01:47 1小时12分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 吕梁 02:49 02:53 1小时2分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
11 太原 04:40 04:50 1小时47分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
12 阳泉北 05:57 05:59 1小时7分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
13 石家庄北 07:06 07:17 1小时7分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
14 保定 08:30 08:33 1小时13分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 北京西 10:27 终点站 1小时54分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:T176次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到武昌火车时刻表