K1206/K1207次列车时刻表(昆明到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1206/K1207
出发昆明
到达深圳东
08:49/13:56 1小时28分
1797公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:昆明到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到昆明火车时刻表
K1206/K1207次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 08:49 -- 始发车
2 曲靖 10:26 10:31 1小时37分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 富源 11:47 11:50 1小时16分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
4 红果 12:23 12:29 33分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 威舍 13:42 13:50 1小时13分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 兴义 14:28 14:36 38分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 册亨 15:55 15:58 1小时19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 百色 19:18 19:26 3小时20分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 南宁 23:00 23:15 3小时34分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 玉林 02:28 02:38 3小时13分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
11 茂名东 05:41 05:58 3小时3分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
12 肇庆 09:20 09:40 3小时22分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
13 佛山 10:57 11:06 1小时17分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
14 广州东 12:02 12:28 56分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
15 深圳东 13:56 终点站 1小时28分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K1206/K1207次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到深圳火车时刻表