2196次列车时刻表(哈尔滨到锦州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2196
出发哈尔滨
到达锦州
20:47/06:53 10小时6分
779公里
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
购票
出发方案:哈尔滨到锦州动车时刻表 返回方案:锦州到哈尔滨火车时刻表
2196次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 20:47 0分 始发车
2 扶余 21:58 22:00 1小时11分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
3 德惠 23:12 23:15 2小时25分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
4 长春 00:11 00:32 3小时24分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
5 公主岭 01:10 01:12 4小时23分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 四平 01:48 01:50 5小时1分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
7 铁岭 02:59 03:02 6小时12分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
8 沈阳北 03:52 04:02 7小时5分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
9 新民 04:49 04:51 8小时2分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
10 大虎山 05:35 05:38 8小时48分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 沟帮子 06:06 06:10 9小时19分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 锦州 06:53 终点站 10小时6分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
温馨提示:2196次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。