D3262/D3263次列车时刻表(汉口到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D3262/D3263
出发汉口
到达福州
08:12/15:15 25分
927公里
一等座:326.0元
二等座:271.5元
购票
出发方案:汉口到福州动车时刻表 返回方案:福州到汉口火车时刻表
D3262/D3263次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 08:12 -- 始发车
2 武汉 08:36 08:42 24分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 鄂州 09:16 09:18 34分 一等座:33.5元
二等座:27.5元
4 黄石 09:31 09:33 13分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
5 瑞昌 10:29 10:30 56分 一等座:80.5元
二等座:66.5元
6 德安 10:58 10:59 28分 一等座:103.5元
二等座:85.5元
7 南昌西 11:29 11:33 30分 一等座:133.5元
二等座:111.0元
8 抚州 12:10 12:12 37分 一等座:169.0元
二等座:141.0元
9 南城 12:31 12:33 19分 一等座:186.0元
二等座:155.0元
10 建宁县北 13:02 13:04 29分 一等座:214.5元
二等座:178.5元
11 泰宁 13:18 13:20 14分 一等座:225.0元
二等座:187.5元
12 将乐 13:37 13:39 17分 一等座:240.0元
二等座:200.0元
13 三明北 13:59 14:01 20分 一等座:257.5元
二等座:214.5元
14 永泰 14:48 14:50 47分 一等座:306.0元
二等座:254.5元
15 福州 15:15 终点站 25分 一等座:326.0元
二等座:271.5元
温馨提示:D3262/D3263次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到福州火车时刻表