G33次列车时刻表(北京到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G33
出发北京南
到达杭州东
11:19/17:13 21分
1279公里
一等座:907.0元
二等座:538.5元
购票
出发方案:北京到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到北京火车时刻表
G33次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 11:19 -- 始发车
2 天津南 11:53 11:55 34分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
3 沧州西 12:17 12:19 22分 一等座:164.5元
二等座:94.5元
4 德州东 12:46 12:48 27分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
5 济南西 13:12 13:14 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
6 曲阜东 13:46 13:48 32分 一等座:409.0元
二等座:244.0元
7 徐州东 14:24 14:26 36分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
8 蚌埠南 15:03 15:05 37分 一等座:629.0元
二等座:374.0元
9 南京南 15:47 15:50 42分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
10 江宁 16:00 16:02 10分 一等座:756.5元
二等座:449.0元
11 溧阳 16:25 16:27 23分 一等座:809.5元
二等座:480.5元
12 湖州 16:50 16:52 23分 一等座:863.5元
二等座:512.5元
13 杭州东 17:13 终点站 21分 一等座:907.0元
二等座:538.5元
温馨提示:G33次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到杭州火车时刻表