K926/K927次列车时刻表(郑州到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K926/K927
出发郑州
到达哈尔滨
15:40/18:08 1小时14分
2110公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:郑州到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到郑州火车时刻表
K926/K927次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 15:40 -- 始发车
2 开封 16:25 16:29 45分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 兰考 16:57 17:01 28分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 民权 17:23 17:26 22分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 商丘 18:05 18:13 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 菏泽 19:19 19:22 1小时6分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 台前 20:18 20:20 56分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 聊城 20:55 21:01 35分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 临清 21:41 21:44 40分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 清河城 21:59 22:01 15分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 衡水 22:52 22:58 51分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 深州 23:21 23:23 23分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 肃宁 23:53 23:55 30分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 任丘 00:23 00:26 28分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
15 霸州 01:01 01:06 35分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 天津 02:30 02:42 1小时24分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 唐山 04:04 04:23 1小时22分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 秦皇岛 06:04 06:21 1小时41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 山海关 06:48 06:53 27分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 绥中北 07:32 07:43 39分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 锦州南 08:42 08:55 59分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
22 沈阳北 11:08 11:19 2小时13分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
23 铁岭 11:59 12:09 40分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
24 四平 13:25 13:28 1小时16分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
25 公主岭 14:03 14:05 35分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
26 长春 15:03 15:11 58分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
27 德惠 15:58 16:11 47分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
28 扶余 16:52 16:54 41分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
29 哈尔滨 18:08 终点站 1小时14分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:K926/K927次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到哈尔滨火车时刻表