1489次列车时刻表(天津到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1489
出发天津
到达佳木斯
20:49/22:53 48分
1771公里
硬座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
购票
出发方案:天津到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到天津火车时刻表
1489次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 20:49 -- 始发车
2 唐山 22:14 22:42 1小时25分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
3 滦县 23:25 23:59 43分 硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元
4 秦皇岛 01:05 01:12 1小时6分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
5 山海关 01:36 01:46 24分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
6 葫芦岛 03:34 03:46 1小时48分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
7 锦州 04:25 04:30 39分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
8 大虎山 05:35 05:38 1小时5分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
9 沈阳北 07:35 07:43 1小时57分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
10 铁岭 08:43 08:46 1小时 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
11 开原 09:22 09:24 36分 硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
12 昌图 09:46 09:48 22分 硬座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
13 四平 10:27 10:34 39分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
14 公主岭 11:10 11:13 36分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
15 长春 11:57 12:07 44分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 德惠 13:08 13:20 1小时1分 硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元
17 哈尔滨 15:13 15:43 1小时53分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
18 呼兰 16:15 16:17 32分 硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元
19 绥化 17:26 17:30 1小时9分 硬座:148.5元
硬卧:268.5/278.5/287.5元
软卧:430.5/450.5元
20 庆安 18:15 18:18 45分 硬座:152.5元
硬卧:275.5/285.5/296.5元
软卧:443.5/463.5元
21 铁力 18:55 18:57 37分 硬座:156.5元
硬卧:283.5/294.5/304.5元
软卧:455.5/476.5元
22 朗乡 20:03 20:05 1小时6分 硬座:166.5元
硬卧:299.5/310.5/320.5元
软卧:481.5/504.5元
23 南岔 20:50 20:53 45分 硬座:169.0元
硬卧:305.0/316.0/328.0元
软卧:492.0/514.0元
24 汤原 22:03 22:05 1小时10分 硬座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
25 佳木斯 22:53 终点站 48分 硬座:177.0元
硬卧:319.0/331.0/343.0元
软卧:518.0/542.0元
温馨提示:1489次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到佳木斯火车时刻表