6384次列车时刻表(沈阳到锦州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6384
出发沈阳
到达锦州
13:20/18:09 4小时49分
233公里
硬座:16元 购票
出发方案:沈阳到锦州动车时刻表 返回方案:锦州到沈阳火车时刻表
6384次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 13:20 0分 始发车
2 马三家 13:44 13:46 24分 硬座:1.5元
3 三台 13:55 13:57 35分 硬座:2.5元
4 兴隆店 14:06 14:08 46分 硬座:2.5元
5 新民 14:31 14:34 1小时11分 硬座:3.5元
6 大红旗 14:51 14:53 1小时31分 硬座:4.5元
7 绕阳河 15:06 15:08 1小时46分 硬座:7元
8 唐家 15:25 15:27 2小时5分 硬座:8元
9 大虎山 15:41 16:01 2小时21分 硬座:9元
10 高山子 16:12 16:14 2小时52分 硬座:9元
11 青堆子 16:28 16:30 3小时8分 硬座:10元
12 沟帮子 16:44 16:59 3小时24分 硬座:11元
13 羊圈子 17:01 17:01 3小时41分 硬座:12元
14 石山 17:22 17:24 4小时2分 硬座:13元
15 红旗 17:33 17:35 4小时13分 硬座:15元
16 凌海 17:43 17:45 4小时23分 硬座:15元
17 双羊店 17:55 17:57 4小时35分 硬座:16元
18 锦州 18:09 终点站 4小时49分 硬座:16元
温馨提示:6384次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。