1008/1009次列车时刻表(广州到万州区火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1008/1009
出发广州
到达万州
22:26/06:23 31小时57分
2238公里
硬座:120元
硬卧:237/247/257元
购票
出发方案:广州到万州区动车时刻表 返回方案:万州区到广州火车时刻表
1008/1009次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 22:26 0分 始发车
2 广州北 22:49 22:51 23分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
3 韶关东 00:44 00:47 2小时18分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
4 衡阳 04:04 04:17 5小时38分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
5 株洲 05:47 05:50 7小时21分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
6 娄底 07:37 07:57 9小时11分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
7 益阳 09:18 09:24 10小时52分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
8 常德 10:41 10:43 12小时15分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
9 临澧 11:20 11:22 12小时54分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
10 荆门 15:09 15:13 16小时43分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
11 襄樊 16:39 16:54 18小时13分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
12 谷城 17:57 17:59 19小时31分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
13 十堰 19:31 19:33 21小时5分 硬座:93元
硬卧:185/192/199元
14 白河东 20:46 20:48 22小时20分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
15 安康 22:29 22:37 24小时3分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
16 万源 01:09 01:11 26小时43分 硬座:107元
硬卧:212/221/230元
17 宣汉 02:36 02:38 28小时10分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
18 达州 03:26 03:38 29小时0分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
19 万州 06:23 终点站 31小时57分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
温馨提示:1008/1009次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到万州区火车时刻表