K1364次列车时刻表(成都到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1364
出发成都
到达北京西
22:30/06:25 1小时41分
2042公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:成都到北京动车时刻表 返回方案:北京到成都火车时刻表
K1364次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 22:30 -- 始发车
2 德阳 23:20 23:24 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 绵阳 00:05 00:10 41分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 江油 00:52 00:56 42分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 广元 03:31 03:43 2小时35分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 阳平关 05:08 05:20 1小时25分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 略阳 06:35 06:39 1小时15分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 凤县 08:34 08:36 1小时55分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 宝鸡 11:33 11:56 2小时57分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 西安 13:57 14:17 2小时1分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 渭南 14:55 14:59 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 华山 15:54 15:58 55分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 灵宝 17:17 17:19 1小时19分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
14 三门峡西 17:43 17:49 24分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 三门峡 18:11 18:15 22分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 义马 19:14 19:19 59分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 洛阳 20:04 20:16 45分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 偃师 20:40 20:42 24分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
19 巩义 21:00 21:02 18分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 新乡 22:42 22:54 1小时40分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 安阳 00:05 00:07 1天1小时11分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
22 邯郸 01:01 01:04 54分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
23 邢台 01:35 01:48 31分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
24 石家庄 02:59 03:04 1小时11分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
25 定州 03:51 04:03 47分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
26 保定 04:40 04:44 37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
27 北京西 06:25 终点站 1小时41分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K1364次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到北京火车时刻表