K9510/K9507次列车时刻表(万州区到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9510/K9507
出发万州
到达成都
11:20/19:41 8小时21分
531公里
硬座:95元
硬卧:169/176/181元
购票
出发方案:万州区到成都动车时刻表 返回方案:成都到万州区火车时刻表
K9510/K9507次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 万州 始发站 11:20 0分 始发车
2 梁平 12:30 12:36 1小时10分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
3 开江 13:01 13:04 1小时41分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
4 达州 14:10 14:26 2小时50分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
5 土溪 15:05 15:07 3小时45分 硬座:41元
硬卧:105/112/116元
6 营山 15:45 15:47 4小时25分 硬座:47元
硬卧:111/118/122元
7 蓬安 16:01 16:03 4小时41分 硬座:52元
硬卧:116/123/127元
8 南充 16:35 16:37 5小时15分 硬座:61元
硬卧:128/135/141元
9 遂宁 17:24 17:26 6小时4分 硬座:78元
硬卧:157/165/171元
10 大英东 17:47 17:49 6小时27分 硬座:85元
硬卧:164/172/178元
11 成都 19:41 终点站 8小时21分 硬座:95元
硬卧:169/176/181元
温馨提示:K9510/K9507次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。