K853次列车时刻表(成都到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K853
出发成都
到达昆明
08:44/07:33 1小时59分
1133公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:成都到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到成都火车时刻表
K853次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 08:44 -- 始发车
2 简阳 10:35 10:45 1小时51分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 资阳 11:23 11:34 38分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 内江 13:15 13:25 1小时41分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 自贡 14:07 14:11 42分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 宜宾 16:09 16:20 1小时58分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 水富 16:57 17:07 37分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 盐津 18:26 18:31 1小时19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 彝良 20:14 20:17 1小时43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 昭通 20:58 21:09 41分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 六盘水 01:28 01:57 4小时19分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 宣威 03:58 04:07 2小时1分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 曲靖 05:30 05:34 1小时23分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 昆明 07:33 终点站 1小时59分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K853次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到昆明火车时刻表