K914/K911次列车时刻表(青岛到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K914/K911
出发青岛
到达西安
10:56/10:39 58分
1572公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:青岛到西安动车时刻表 返回方案:西安到青岛火车时刻表
K914/K911次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 10:56 -- 始发车
2 高密 12:01 12:24 1小时5分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 潍坊 13:08 13:10 44分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 淄博 14:44 14:47 1小时34分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 济南 16:48 17:04 2小时1分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 泰山 17:54 17:57 50分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 磁窑 18:23 18:25 26分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 兖州 19:00 19:03 35分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 邹城 19:19 19:21 16分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 滕州 19:47 20:07 26分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 枣庄西 20:29 20:31 22分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 徐州 21:30 21:45 59分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 砀山 22:48 23:21 1小时3分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 商丘 00:14 00:20 53分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 民权 00:57 00:59 37分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
16 兰考 01:21 01:24 22分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
17 开封 01:55 01:57 31分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 郑州 02:43 03:00 46分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
19 洛阳 04:27 04:43 1小时27分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 三门峡 06:23 06:25 1小时40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 灵宝 07:07 07:25 42分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 华山 08:30 08:40 1小时5分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
23 渭南 09:31 09:41 51分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
24 西安 10:39 终点站 58分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K914/K911次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到西安火车时刻表