K304/K301次列车时刻表(连云港到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K304/K301
出发连云港东
到达广州
11:41/14:56 2小时54分
2049公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
购票
出发方案:连云港到广州动车时刻表 返回方案:广州到连云港火车时刻表
K304/K301次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 11:41 -- 始发车
2 连云港 12:09 12:14 28分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 东海县 12:39 12:43 25分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 新沂 13:10 13:15 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 邳州 13:39 13:43 24分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 徐州 14:38 14:59 55分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 淮北 16:13 16:21 1小时14分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 涡阳 17:22 17:29 1小时1分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 阜阳 18:43 18:58 1小时14分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 潢川 20:42 20:44 1小时44分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 麻城 21:58 22:00 1小时14分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 黄州 22:40 22:43 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 九江 00:22 00:28 1小时39分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 南昌 01:49 02:05 1小时21分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 向塘 02:24 02:33 19分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
16 宜春 04:47 04:49 2小时14分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 萍乡 05:32 05:36 43分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 株洲 06:37 06:52 1小时1分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 衡阳 08:15 08:23 1小时23分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
20 耒阳 09:06 09:10 43分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
21 郴州 10:08 10:14 58分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
22 乐昌 11:19 11:22 1小时5分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:564.0/588.0元
23 韶关东 11:56 12:02 34分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:602.0/629.0元
24 广州 14:56 终点站 2小时54分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
温馨提示:K304/K301次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到广州火车时刻表