K520/K521次列车时刻表(太原到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K520/K521
出发太原
到达汉口
18:01/10:10 16小时9分
1159公里
硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
购票
出发方案:太原到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到太原火车时刻表
K520/K521次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 太原 始发站 18:01 0分 始发车
2 阳泉北 19:24 19:27 1小时23分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
3 石家庄 22:00 22:06 3小时59分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
4 邢台 23:13 23:17 5小时12分 硬座:52元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元
5 邯郸 23:48 23:50 5小时47分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
6 安阳 00:36 00:39 6小时35分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
7 新乡 02:43 02:45 8小时42分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
8 郑州 03:44 03:55 9小时43分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
9 许昌 04:50 04:52 10小时49分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
10 漯河 05:30 05:32 11小时29分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
11 驻马店 06:11 06:14 12小时10分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
12 信阳 07:30 07:32 13小时29分 硬座:125元
硬卧:216/224/231元
软卧:337/352元
13 广水 08:17 08:19 14小时16分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
14 孝感 09:08 09:10 15小时7分 硬座:140元
硬卧:240/248/257元
软卧:374/390元
15 汉口 10:10 终点站 16小时9分 硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元
温馨提示:K520/K521次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

太原到汉口火车时刻表