K483/K482次列车时刻表(广州到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K483/K482
出发广州
到达昆明
21:03/23:00 3小时37分
1637公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:广州到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到广州火车时刻表
K483/K482次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 21:03 -- 始发车
2 佛山 21:30 21:33 27分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 肇庆 23:08 23:14 1小时35分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 玉林 05:56 06:06 6小时42分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
5 贵港 07:06 07:11 1小时 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
6 南宁 09:40 09:55 2小时29分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
7 百色 12:50 12:58 2小时55分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
8 兴义 17:03 17:08 4小时5分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
9 威舍 18:16 18:24 1小时8分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
10 罗平 19:20 19:23 56分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
11 昆明 23:00 终点站 3小时37分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K483/K482次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到昆明火车时刻表