车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K470
|
|
17:40/11:15 |
26分
1271公里 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
|
|
出发方案:赣州到苏州动车时刻表 |
返回方案:苏州到赣州火车时刻表 |
K470次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
赣州 |
始发站 |
17:40 |
-- |
始发车 |
2 |
兴国 |
18:35 |
18:37 |
55分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
泰和 |
19:38 |
19:40 |
1小时1分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
4 |
吉安 |
20:06 |
20:10 |
26分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
5 |
新干 |
21:12 |
21:15 |
1小时2分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
6 |
向塘 |
22:38 |
22:57 |
1小时23分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
7 |
鹰潭 |
00:10 |
00:24 |
1小时13分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
8 |
上饶 |
01:40 |
01:55 |
1小时16分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
9 |
玉山 |
02:16 |
02:19 |
21分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
10 |
衢州 |
03:12 |
03:16 |
53分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
11 |
金华西 |
04:13 |
04:19 |
57分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
12 |
义乌 |
04:53 |
05:26 |
34分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
13 |
诸暨 |
05:55 |
06:00 |
29分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
14 |
杭州东 |
06:53 |
07:00 |
53分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
15 |
海宁 |
07:35 |
07:39 |
35分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
16 |
嘉兴 |
07:57 |
08:01 |
18分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
17 |
嘉善 |
08:14 |
08:17 |
13分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
18 |
松江 |
08:40 |
08:43 |
23分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
19 |
上海南 |
09:14 |
09:34 |
31分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
20 |
昆山 |
10:45 |
10:49 |
1小时11分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
21 |
苏州 |
11:15 |
终点站 |
26分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
|
温馨提示:K470次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。