K470次列车时刻表(赣州到苏州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K470
出发赣州
到达苏州
17:40/11:15 26分
1271公里
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
购票
出发方案:赣州到苏州动车时刻表 返回方案:苏州到赣州火车时刻表
K470次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 赣州 始发站 17:40 -- 始发车
2 兴国 18:35 18:37 55分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 泰和 19:38 19:40 1小时1分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 吉安 20:06 20:10 26分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 新干 21:12 21:15 1小时2分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 向塘 22:38 22:57 1小时23分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 鹰潭 00:10 00:24 1小时13分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 上饶 01:40 01:55 1小时16分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 玉山 02:16 02:19 21分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 衢州 03:12 03:16 53分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 金华西 04:13 04:19 57分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 义乌 04:53 05:26 34分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 诸暨 05:55 06:00 29分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 杭州东 06:53 07:00 53分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 海宁 07:35 07:39 35分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 嘉兴 07:57 08:01 18分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
17 嘉善 08:14 08:17 13分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 松江 08:40 08:43 23分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 上海南 09:14 09:34 31分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 昆山 10:45 10:49 1小时11分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 苏州 11:15 终点站 26分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
温馨提示:K470次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

赣州到苏州火车时刻表