D1322次列车时刻表(哈尔滨到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D1322
出发哈尔滨西
到达大连北
14:43/20:20 31分
921公里
一等座:454.5元
二等座:283.5元
购票
出发方案:哈尔滨到大连动车时刻表 返回方案:大连到哈尔滨火车时刻表
D1322次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨西 始发站 14:43 -- 始发车
2 双城北 15:00 15:02 17分 一等座:19.5元
二等座:11.5元
3 扶余北 15:23 15:25 21分 一等座:47.5元
二等座:29.5元
4 长春西 16:13 16:16 48分 一等座:118.5元
二等座:73.5元
5 开原西 17:17 17:19 1小时1分 一等座:215.0元
二等座:134.0元
6 沈阳北 17:54 17:57 35分 一等座:265.0元
二等座:166.0元
7 辽阳 18:27 18:29 30分 一等座:300.0元
二等座:187.0元
8 鞍山西 18:42 18:44 13分 一等座:315.0元
二等座:197.0元
9 瓦房店西 19:47 19:49 1小时3分 一等座:416.0元
二等座:260.0元
10 大连北 20:20 终点站 31分 一等座:454.5元
二等座:283.5元
温馨提示:D1322次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。