D1302次列车时刻表(哈尔滨到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D1302
出发哈尔滨西
到达大连北
07:05/12:30 1小时8分
921公里
一等座:454.5元
二等座:283.5元
购票
出发方案:哈尔滨到大连动车时刻表 返回方案:大连到哈尔滨火车时刻表
D1302次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨西 始发站 07:05 -- 始发车
2 扶余北 07:39 07:41 34分 一等座:47.5元
二等座:29.5元
3 长春西 08:29 08:32 48分 一等座:118.5元
二等座:73.5元
4 四平东 09:08 09:10 36分 一等座:176.5元
二等座:110.5元
5 沈阳 10:14 10:17 1小时4分 一等座:268.0元
二等座:167.0元
6 辽阳 10:43 10:45 26分 一等座:300.0元
二等座:187.0元
7 营口东 11:20 11:22 35分 一等座:353.0元
二等座:220.0元
8 大连北 12:30 终点站 1小时8分 一等座:454.5元
二等座:283.5元
温馨提示:D1302次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。