G522次列车时刻表(汉口到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G522
出发汉口
到达北京西
15:12/20:19 30分
1260公里
一等座:827.5元
二等座:519.5元
购票
出发方案:汉口到北京动车时刻表 返回方案:北京到汉口火车时刻表
G522次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 15:12 -- 始发车
2 孝感北 15:48 15:50 36分 一等座:62.5元
二等座:41.5元
3 郑州东 17:13 17:16 1小时23分 一等座:385.0元
二等座:243.0元
4 安阳东 17:57 17:59 41分 一等座:502.0元
二等座:316.0元
5 高邑西 18:40 18:42 41分 一等座:623.5元
二等座:391.5元
6 石家庄 18:57 19:00 15分 一等座:656.5元
二等座:412.5元
7 高碑店东 19:47 19:49 47分 一等座:779.5元
二等座:489.5元
8 北京西 20:19 终点站 30分 一等座:827.5元
二等座:519.5元
温馨提示:G522次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到北京火车时刻表