K9358/K9355次列车时刻表(成都到武隆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9358/K9355
出发成都
到达武隆
09:00/15:01 6小时1分
482公里
硬座:70元
软座:108元
硬卧:124/127/131元
购票
出发方案:成都到武隆动车时刻表 返回方案:武隆到成都火车时刻表
K9358/K9355次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 09:00 0分 始发车
2 遂宁 10:30 10:32 1小时30分 硬座:24元
软座:36元
硬卧:70/75/78元
3 潼南 11:12 11:19 2小时12分 硬座:30元
软座:47元
硬卧:76/81/84元
4 合川 11:48 11:51 2小时48分 硬座:41元
软座:61元
硬卧:87/92/95元
5 重庆北 12:26 12:48 3小时26分 硬座:47元
软座:72元
硬卧:93/98/101元
6 长寿 13:31 13:36 4小时31分 硬座:54元
软座:84元
硬卧:100/105/108元
7 涪陵 14:12 14:19 5小时12分 硬座:63元
软座:97元
硬卧:111/115/118元
8 武隆 15:01 终点站 6小时1分 硬座:70元
软座:108元
硬卧:124/127/131元
温馨提示:K9358/K9355次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到武隆火车时刻表