K139/K141/K144次列车时刻表(成都到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K139/K141/K144
出发成都东
到达南宁
21:41/06:45 3小时28分
1840公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:成都到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到成都火车时刻表
K139/K141/K144次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 21:41 -- 始发车
2 简阳 22:57 23:05 1小时16分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 资阳 23:43 23:48 38分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 内江 01:23 01:46 1小时35分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 隆昌 02:26 02:32 40分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 永川 03:51 03:59 1小时19分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 江津 05:40 06:04 1小时41分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 重庆 07:23 07:56 1小时19分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 綦江 10:00 10:06 2小时4分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 桐梓 13:29 13:44 3小时23分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 遵义 14:56 15:03 1小时12分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 贵阳 17:44 17:58 2小时41分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 贵定南 18:47 18:52 49分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 都匀 19:50 19:57 58分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 独山 20:38 20:42 41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 麻尾 21:50 22:05 1小时8分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 南丹 22:42 22:45 37分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 金城江 23:41 23:47 56分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
19 宜州 00:44 00:48 1天57分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
20 柳州 02:09 02:27 1小时21分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
21 来宾 03:12 03:17 45分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
22 南宁 06:45 终点站 3小时28分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K139/K141/K144次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到南宁火车时刻表