K1019次列车时刻表(九江到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1019
出发九江
到达广州东
14:10/05:36 2小时36分
1083公里
硬座:173.5元
硬卧:290.5/302.5/311.5元
软卧:451.5/472.5元
购票
出发方案:九江到广州动车时刻表 返回方案:广州到九江火车时刻表
K1019次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 九江 始发站 14:10 -- 始发车
2 南昌西 15:31 15:46 1小时21分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 丰城南 16:39 16:41 53分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
4 樟树东 16:57 16:59 16分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 新干 17:25 17:27 26分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 峡江 17:41 17:43 14分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 吉安 18:35 18:41 52分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 兴国 20:20 20:24 1小时39分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 赣州 21:19 21:25 55分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 信丰 22:13 22:17 48分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 龙南 23:10 23:15 53分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 定南 23:45 23:48 30分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 龙川 01:02 01:08 1小时14分 硬座:120.0元
硬卧:205.0/213.0/219.0元
软卧:316.0/331.0元
14 惠州 02:57 03:00 1小时49分 硬座:136.0元
硬卧:233.0/241.0/248.0元
软卧:360.0/376.0元
15 广州东 05:36 终点站 2小时36分 硬座:173.5元
硬卧:290.5/302.5/311.5元
软卧:451.5/472.5元
温馨提示:K1019次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。