1392/1393次列车时刻表(烟台到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1392/1393
出发烟台
到达佳木斯
17:18/05:05 35小时47分
2664公里
硬座:248元
硬卧:441/458/476元
软卧:717/750元
购票
出发方案:烟台到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到烟台火车时刻表
1392/1393次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 17:18 0分 始发车
2 桃村 18:07 18:09 49分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
3 海阳 18:25 18:27 1小时7分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
4 莱阳 18:54 18:56 1小时36分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
5 蓝村 20:08 20:11 2小时50分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
6 胶州 20:29 20:31 3小时11分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
7 高密 20:56 20:58 3小时38分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
8 潍坊 21:42 21:45 4小时24分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
9 青州市 22:17 22:34 4小时59分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
10 淄博 23:02 23:17 5小时44分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
11 济南 00:28 00:40 7小时10分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
12 晏城 01:11 01:13 7小时53分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
13 禹城 01:26 01:28 8小时8分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
14 德州 02:21 02:24 9小时3分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
15 泊头 03:07 03:09 9小时49分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
16 沧州 03:33 03:47 10小时15分 硬座:91元
硬卧:167/173/179元
软卧:263/274元
17 天津 05:18 05:29 12小时0分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
18 芦台 06:31 06:34 13小时13分 硬座:110元
硬卧:201/209/216元
软卧:322/337元
19 唐山 07:05 07:09 13小时47分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
20 滦县 08:06 08:09 14小时48分 硬座:123元
硬卧:223/231/240元
软卧:357/373元
21 昌黎 08:35 08:59 15小时17分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
22 北戴河 09:18 09:27 16小时0分 硬座:126元
硬卧:229/237/246元
软卧:366/383元
23 秦皇岛 09:47 09:51 16小时29分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
24 山海关 10:11 10:19 16小时53分 硬座:132元
硬卧:238/247/256元
软卧:382/399元
25 葫芦岛 11:41 11:44 18小时23分 硬座:145元
硬卧:262/271/281元
软卧:420/438元
26 锦州 12:23 12:29 19小时5分 硬座:150元
硬卧:270/280/289元
软卧:432/452元
27 沈阳 15:08 15:16 21小时50分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
28 沈阳北 15:23 15:29 22小时5分 硬座:168元
硬卧:301/312/322元
软卧:483/506元
29 铁岭 16:09 16:13 22小时51分 硬座:171元
硬卧:307/318/330元
软卧:494/516元
30 开原 16:35 16:38 23小时17分 硬座:176元
硬卧:315/327/339元
软卧:508/530元
31 四平 17:36 17:39 24小时18分 硬座:179元
硬卧:321/333/345元
软卧:520/544元
32 公主岭 18:12 18:14 24小时54分 硬座:184元
硬卧:331/343/355元
软卧:534/560元
33 长春 18:58 19:06 25小时40分 硬座:189元
硬卧:339/351/364元
软卧:548/574元
34 德惠 19:53 19:55 26小时35分 硬座:193元
硬卧:346/359/373元
软卧:561/587元
35 哈尔滨 21:47 22:10 28小时29分 硬座:209元
硬卧:372/387/401元
软卧:602/629元
36 绥化 23:48 23:51 30小时30分 硬座:216元
硬卧:387/402/417元
软卧:627/657元
37 庆安 00:36 00:39 31小时18分 硬座:223元
硬卧:398/413/428元
软卧:645/675元
38 铁力 01:15 01:18 31小时57分 硬座:227元
硬卧:407/422/437元
软卧:660/690元
39 朗乡 02:23 02:25 33小时5分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
40 南岔 03:04 03:07 33小时46分 硬座:234元
硬卧:417/433/448元
软卧:675/706元
41 汤原 04:18 04:21 35小时0分 硬座:243元
硬卧:433/450/466元
软卧:704/737元
42 佳木斯 05:05 终点站 35小时47分 硬座:248元
硬卧:441/458/476元
软卧:717/750元
温馨提示:1392/1393次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到佳木斯火车时刻表