1505次列车时刻表(合肥到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1505
出发合肥
到达深圳西
19:17/15:26 20小时9分
1400公里
硬座:183元
硬卧:320/338/348元
软卧:512/535元
购票
出发方案:合肥到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到合肥火车时刻表
1505次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 19:17 0分 始发车
2 合肥西 19:37 19:41 20分 硬座:7元
硬卧:53/58/61元
软卧:77/83元
3 舒城 20:10 20:16 53分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:85/91元
4 庐江 20:32 20:35 1小时15分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
5 桐城 21:08 21:17 1小时51分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
6 安庆西 21:48 21:52 2小时31分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:103/109元
7 天柱山 22:15 22:18 2小时58分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
8 太湖 22:44 22:47 3小时27分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
9 宿松 23:17 23:20 4小时0分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
10 黄梅 23:39 23:43 4小时22分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
11 九江 00:29 00:35 5小时12分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
12 南昌 02:36 02:47 7小时19分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
13 向塘 03:06 03:08 7小时49分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
14 吉安 05:30 05:36 10小时13分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
15 赣州 07:53 07:59 12小时36分 硬座:102元
硬卧:187/193/201元
软卧:299/312元
16 龙南 09:43 09:47 14小时26分 硬座:115元
硬卧:209/217/224元
软卧:335/350元
17 龙川 11:20 11:26 16小时3分 硬座:139元
硬卧:248/259/266元
软卧:395/415元
18 河源 12:21 12:24 17小时4分 硬座:150元
硬卧:267/278/286元
软卧:424/445元
19 惠州 13:18 13:22 18小时1分 硬座:154元
硬卧:275/286/294元
软卧:438/459元
20 东莞东 14:02 14:08 18小时45分 硬座:167元
硬卧:296/308/319元
软卧:474/497元
21 深圳西 15:26 终点站 20小时9分 硬座:183元
硬卧:320/338/348元
软卧:512/535元
温馨提示:1505次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到深圳火车时刻表