G7664/G7661次列车时刻表(合肥到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7664/G7661
出发合肥
到达温州南
16:30/22:16 35分
840公里
一等座:489.0元
二等座:331.0元
购票
出发方案:合肥到温州动车时刻表 返回方案:温州到合肥火车时刻表
G7664/G7661次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 16:30 -- 始发车
2 全椒 17:09 17:11 39分 一等座:53.5元
二等座:45.5元
3 南京南 17:38 17:41 27分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
4 溧阳 18:09 18:11 28分 一等座:148.5元
二等座:106.0元
5 宜兴 18:23 18:25 12分 一等座:172.5元
二等座:120.0元
6 长兴 18:37 18:39 12分 一等座:200.0元
二等座:137.0元
7 湖州 18:48 18:51 9分 一等座:215.5元
二等座:146.0元
8 杭州东 19:12 19:20 21分 一等座:270.5元
二等座:178.5元
9 绍兴北 19:42 19:44 22分 一等座:303.5元
二等座:198.5元
10 上虞北 19:55 19:57 11分 一等座:327.5元
二等座:212.5元
11 宁波 20:25 20:27 28分 一等座:390.5元
二等座:249.5元
12 临海 21:12 21:14 45分 一等座:438.0元
二等座:288.5元
13 台州 21:26 21:28 12分 一等座:446.0元
二等座:295.0元
14 温岭 21:39 21:41 11分 一等座:454.5元
二等座:302.0元
15 温州南 22:16 终点站 35分 一等座:489.0元
二等座:331.0元
温馨提示:G7664/G7661次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。