G242/G243次列车时刻表(合肥到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G242/G243
出发合肥
到达青岛
14:39/20:23 51分
970公里
一等座:585.5元
二等座:382.5元
购票
出发方案:合肥到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到合肥火车时刻表
G242/G243次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 14:39 -- 始发车
2 水家湖 15:01 15:03 22分 一等座:52.5元
二等座:31.5元
3 蚌埠南 15:24 15:29 21分 一等座:101.5元
二等座:60.5元
4 徐州东 16:05 16:12 36分 一等座:222.5元
二等座:132.5元
5 枣庄 16:30 16:35 18分 一等座:272.5元
二等座:161.5元
6 泰安 17:13 17:15 38分 一等座:397.0元
二等座:235.0元
7 济南 17:38 17:40 23分 一等座:440.0元
二等座:261.0元
8 淄博 18:23 18:26 43分 一等座:481.0元
二等座:295.0元
9 潍坊 19:02 19:04 36分 一等座:518.0元
二等座:326.0元
10 高密 19:31 19:32 27分 一等座:549.5元
二等座:351.5元
11 青岛 20:23 终点站 51分 一等座:585.5元
二等座:382.5元
温馨提示:G242/G243次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到青岛火车时刻表