K1264/K1265次列车时刻表(杭州到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1264/K1265
出发杭州
到达石家庄
11:51/06:00 1小时2分
1365公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:杭州到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到杭州火车时刻表
K1264/K1265次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 11:51 -- 始发车
2 德清西 12:41 12:45 50分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 长兴南 13:32 13:39 47分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 宣城 14:53 14:58 1小时14分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 芜湖 15:47 15:55 49分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 巢湖 16:48 16:51 53分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 合肥 17:48 17:58 57分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 淮南 19:13 19:17 1小时15分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 阜阳 20:56 21:10 1小时39分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 亳州 22:21 22:24 1小时11分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 商丘南 23:07 23:13 43分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 曹县 23:51 23:54 38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 菏泽 00:24 00:27 30分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 聊城 02:00 02:06 1小时33分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 清河城 03:21 03:23 1小时15分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 衡水 04:14 04:23 51分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 辛集 04:56 04:58 33分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 石家庄 06:00 终点站 1小时2分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K1264/K1265次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到石家庄火车时刻表